Accueil arrow Programme / Réservation
Programmation Version imprimable
Écrit par adminxav   

Les réservations sont terminées.

 

Les places restantes

pour la soirée Musique (mardi 9)

et pour les soirées Théâtre (mercredi 10 et jeudi 11)

seront en vente le soir même à la salle Renoir.

 

 

 

 


 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

lundi 08 avril 2019 :

Nom du spectacle
Lieu
Horaire
Places restantes
Ice Breaker / Revons le temps d'une nuit / SMB (Lundi S2)
Lycée Charles Baudelaire
14h25
1

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

mardi 09 avril 2019 :

Nom du spectacle
Lieu
Horaire
Places restantes
3 Musiques pour s'échapper / Slame ton coeur / The Survivors (Mardi M2)
Lycée Charles Baudelaire
09h15
COMPLET
Les survivant(e)s / Rize (Mardi M4)
Lycée Charles Baudelaire
11h25
5
Feelings / 3,2,1 Impro ! / Antonyme (Mardi S4)
Lycée Charles Baudelaire
16h25
15
Soirée musique 2019
Salle Renoir
20h00
98

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

mercredi 10 avril 2019 :

Nom du spectacle
Lieu
Horaire
Places restantes
Uto'Pist / Stéréo Vibes / Les flutistes (Mercredi M2)
Lycée Charles Baudelaire
09h15
6
Fearn / Le Mambo dans l'air / Pirates des Caraïbes / Mauvaises graines / Le Blanc ! (mercredi M4)
Lycée Charles Baudelaire
11h20
10
Soirée Théâtre (1ère Spé + Term Fac)
Salle Renoir
20h00
115

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

jeudi 11 avril 2019 :

Nom du spectacle
Lieu
Horaire
Places restantes
Les échangistes / Force-née / Gemini / The pianists (Jeudi M2)
Lycée Charles Baudelaire
09h15
34
2nd 08 Art du spectacle (Jeudi S2)
Lycée Charles Baudelaire
14h25
COMPLET
Shadies / Instant T / Trimedlio / Les survivant(e)s / Le Disparu (Jeudi S4)
Lycée Charles Baudelaire
16h25
54
Soirée théâtre (1ère Fac + Term Spé)
Salle Renoir
20h00
37

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

vendredi 12 avril 2019 :

Nom du spectacle
Lieu
Horaire
Places restantes
2nd 09 Art du spectacle (Vendredi M2)
Lycée Charles Baudelaire
09h15
COMPLET
Art'6 / Toxic / Mashup Danse (Vendredi S2)
Lycée Charles Baudelaire
14h25
COMPLET
Soirée de clôture
Salle Renoir
20h00
COMPLET

 

Partenaires